Обратная связь | Реклама   Карта сайта Войти

Где купить межкомнатные двери в Алчевске, Стаханове, Перевальске

Дата создания : 2016-06-06 Просмотров : 2148 Комментарий : 0

Двери всегда были и остаются важной частью в оформлении помещения, и поэтому при выборе дверей очень важно не ошибиться и не растеряться в нынешнем многообразии вариантов. И вот сегодня мы поможем Вам сделать правильный выбор.

Итак, что нам необходимо знать для того чтобы осуществить достойную установку двери.

  1. Во первых - нужно точно знать размеры дверного проема. 

Если же проем больше, чем стандартный размер дверного полотна, то проще и дешевле будет уменьшить его с помощью, например, газобетона, чем искать или делать «под заказ» нестандартный размер, при установке которого могут возникнуть проблемы.

        2. Второй немаловажный момент – это подбор дверной коробки.

Ее размер зависит от толщины стены и если у Вас стена толще, чем 100 мм, то нужно будет использовать доборную планку. На следующем этапе необходимо подобрать тот вид дверей, который подойдет к данной комнате. К примеру, если это ванная комната, то полотно должно быть влагостойким, иначе дверь через некоторое время может набухнуть или даже треснуть.

Купить межкомнатные двери для ванной в Алчевске просто!

Теперь давайте разберемся в видах дверей более подробно.

Ламинированные двери являются экономным вариантом, и в связи с этим, пожалуй , самым популярным. К тому же они совсем не тяжелые. Они изготавливаются из древесно – волокнистого материала и покрываются ламинированной пленкой (бумага пропитанная синтетическими смолами) и из-за этого их не желательно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью, ванных комнатах.

Двери с ПВХ покрытием. Это покрытие поливинилхлоридной пленкой, которая не боится влаги в отличии от покрытия ламинированных полотен. Такие двери ПВХ более долговечные и абсолютно оправдывают свою цену. Их с легкостью устанавливают в ванные комнаты и они даже со временем выглядят как новые.

Двери МДФ. Такое полотно изготавливают из пересованных мелких опилок и под большим давлением и температурой склеивают с помощью парафина. Такие двери обычно покрывают краской или лаком и они так же могут быть установлены в ванной. 

Межкомнатные двери в Алчевске

Подводя итоги можно отметить что если Вы правильно подойдете к вопросу выбора дверей и будете соблюдать все рекомендации, то любые двери прослужат долго и будут радовать вас и окружающих, а продавцы – консультанты салона «Проком» помогут Вам определиться с выбором!

Строительная база на ж/д предлагает лучший ассортимент дверей в Стаханове, Перевальске, Алчевске. Причем приобрести их можно сейчас - без всяких "под заказ"!

Оставить комментарий

Captcha