Обратная связь | Реклама   Карта сайта Войти

Жалюзи, как достойная альтернатива шторам

Дата создания : 2016-04-11 Просмотров : 1210 Комментарий : 0

В ищете тканевые роллеты или рулонные шторы день ночь? Наш интернет-магазин "Проком" поможет изменить вам интерьер быстро, недорого и надолго. Сделать комнату оригинальной, стильной вы можете обратившись в нашу компанию.

Давно прошли времена, когда на всех без исключения оконных проёмах красовались шторы.
Современный мир со своей динамичностью и взвешенным подходом к функциональности предметов мебели, дизайна и оформлению окон в том числе диктует ряд требований, напрочь откидывая всякие излишества, такие как разнообразные рюши, кружева, цветочки и завитушки, ввиду их абсолютной непрактичности и сложности в уходе за такими элементами.

Согласитесь, что генеральная уборка которая чревата стиркой и глажкой штор вполне способна стать настоящей головной болью.

И тут рынок предлагает решение в виде жалюзи. В чём же их преимущества?

Давайте разберём этот вопрос более подробно.

  1. Во-первых, они самым замечательным образом способны защитить помещение от палящих солнечных лучей, не перекрывая, в отличии от тяжёлых штор приток воздуха.
  2. Во-вторых, жалюзи достаточно просты в уходе, и для того, что бы содержать их в чистоте вполне хватит периодически протирать пластины мягкой губкой, смоченной в мыльном растворе, да-да, в самом обыкновенном мыльном растворе, никаких дорогостоящих средств для очистки совершенно не потребуется.
  3. В-третьих возможность регулирования уровня освещения, а это немаловажный фактор, поскольку уровень интенсивности солнечных лучей меняется на протяжении всего дня, и с этими требованиями жалюзи справляются просто великолепно.

Что нужно помнить во время выбора жалюзи, и на что обратить внимание

  • Материал.

Рынок в этом плане достаточно вариативен, и предлагает жалюзи изготовленные из самых различных материалов, начиная от наиболее распространённого металла, и ткани, и заканчивая чуточку реже встречающиеся жалюзи изготовленные из пластика. Тут уж всё зависит от ваших взглядов на то, как должно выглядеть окно, и какими показателями оно должно характеризоваться.

  • Вид.

Производители предлагают жалюзи в четырёх вариантах.

  1. Классический ( представлен в двух подвидах: горизонтальном и вертикальном).
  2. Рулонный.
  3. Рольставни или же роллеты (являют собой вариант, который направлен на защиту помещения от проникновения извне пыли, шума, неблагоприятных погодных условий, а также от взлома).
  4. Плиссе.
  5. Римские шторы.
  • Достаточный уровень обслуживания и компетентность консультантов компании.

Жалюзи купить мы предлагаем, как в интернет-магазине, так и позвонив по телефону указанному на страницах нашего сайта. Обслуживание клиентов нашими высококвалифицированными специалистами, очень важная составляющая удачного приобретения, поскольку именно от консультаций и советов зависит правильный выбор и отсутствие проблем в дальнейшей эксплуатации.

Оставить комментарий

Captcha