Обратная связь | Реклама   Карта сайта Войти

Обивка для двери

Дата создания : 2016-04-01 Просмотров : 1333 Комментарий : 0

Нередко вид входной двери теряет свой первоначальный вид по ряду причин: время, врезка дверного замка, игра домашних питомцев (погрызли, поцарапали). Также обивку меняют для того чтобы улучшить тепло и звуко изоляцию. Дерматин, которым чаще всего обшивают двери, очень прост в уходе и имеет разнообразный выбор цветовой гаммы.

К входной двери выдвигается ряд требований. В первую очередь – это прочность, звуко- и теплоизоляция, но не стоит забывать и о внешнем виде. Красивая, изящная, богатая дверь указывает на высокий статус хозяина, его хороший вкус, и говорит о том, что порог этого дома крепко охраняется.

И если внешняя обивка вашей двери уже исчерпала свой вид, и больше похожа на состаренный материал, стоит придать ей второго дыхания. Всё очень просто. Загляните в наш интернет-магазин стройматериалов, и доверьтесь своей интуиции, вкусам и советам профессионалов.

Виды обивки

Стоит отметить, что на сегодняшний день наибольшим спросом пользуется отделка в виде:

  • кожвинила: хороший, красивый и недорогой вариант отделки двери, но данный материал боится механических повреждений. И поэтому если у вас дома животные, то это будет не самый лучший вариант.
  • панелей МДФ: современный, очень прочный материал, который сегодня очень популярен. Панели способны имитировать натуральное дерево, мрамор, плитку, гранит в разных оттенках. Из сотни вариантов можно выбрать то, что лучше всего подойдёт под ваш стиль. К тому же, помимо красивого внешнего вида МДФ панели хорошо улучшают тело- и звукоизоляцию двери;
  • деревянных панелей: признак благородства, прочности, изысканного и хорошего качества;
  • антивандальной термоплёнки. Материал отличается прекрасными антивандальными свойствами, не боится перепадов температуры, и агрессивных погодных условий;
  • порошковой краски, которая стоит не дорого, и хорошо ложится на любую дверь. Такая краска не боится прямых солнечных лучей, влаги, сырости.

В онлайн каталоге вы найдёте большой ассортимент отделок, цветовых решений и фактур, рисунков МДФ панелей. Вас приятно порадует и цена обивки двери, которая существенно снизить ремонт изделия.

Дополнительные материалы

Наверняка во время проведения работ по замене отделке дверей, вам понадобится заменить старые петли, замок или ручку. Поэтому не лишним будет присмотреться и на эти детали у нас.
Хорошая, качественная обивка, новые детали и в результате вы получаете обновлённую дверь, как с витрины магазина, которая прослужит вам ещё много лет.

Оставить комментарий

Captcha